做爱影片

广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目成交候选人公示

2025-11-26来源:采购平台

做爱影片

  广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目中标候选人公示

 

广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目(采购编号:2025-018)于2025年11月25日上午10:00在做爱影片 广安市分公司二楼小会议室进行开评标,经评审小组评标后,现将成交候选人公示如下:

1.项目名称:广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目

2.采购编号:2025-018

  3.成交候选人排名:

供应商排序

供应商名称

供应商最后报价

平均得分

第一成交候选人

四川奥尔铂电梯

有限公司

125680.90元

(不含税价)

138000.00元

(含税价)

98.20

第二成交候选人

广安中创电梯设备

有限公司

132614.49元

(不含税价)

145000.00元

(含税价)

97.10

第三成交候选人

四川舒达电梯有限

公司

160529.25

(不含税价)

178000.00元

(含税价)

89.01

4.非成交候选人报价及得分情况及废标情况

供应商名称

供应商最后报价

评价得分

/

/

/

5.公示期:2025年11月26日至2025年11月29日

6.提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

7.联系方式

采 购 人:做爱影片 广安市分公司

    址:做爱影片 广安市分公司

联 系 人:唐女士

采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司

    址:四川省广安市广安区星河街25号

联 系 人:陈女士

联系电话:0826-2993596

                                            

 

                                     2025年11月26日